Можно попросить правильную форму ДОВЕРЕННОСТИ для ребенка к отцу из Еревана

Здравствуйте! Можно попросить правильную форму ДОВЕРЕННОСТИ для ребенка к отцу из Еревана. У нас требуют доверенность а не согласие.

Заранее спасибо.

, Анна, Ереван
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анна!

Для ответа на вопрос необходимо знать перечень полномочий, которые хотите доверить.

Вы можете обратиться в чат, заказать услугу по составлению текста доверенности (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление доверенности, всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/