Здравствуйтемне 15 и я не дерствинница меня отправляет школа на осмотр к гинекологу врач может рассказать школе что я не дерствинница"просто если мама узнает ана меня убьет"

Здравствуйтемне 15 и я не дерствинница меня отправляет школа на осмотр к гинекологу врач может рассказать школе что я не дерствинница""просто если мама узнает ана меня убьет""

, Дарья, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

а еще привлекут к уголовной ответственности того молодого человека, который лишил девственности Дарью. Если ему исполнилось 18 лет.