Здравствуйте, на сайте нашел номер инливилуалок и по глупости написал сообщение в ватсапе, через сутки

Здравствуйте, на сайте нашел номер инливилуалок и по глупости написал сообщение в ватсапе, через сутки позвонили с угрозами что нужно заплатить деньги, иначе меня и моих родных заставят отрабатывать, якобы мое сообщение повлияло на работу сайта и их анкеты заблокировали, знают мои имя фамилию и имя родителей, немного боязно за семью

  • Screenshot_2023-04-30-01-28-15-110_com.whatsapp
    .jpg
, Савелий, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мошенники. Заблокируйте их телефон.