Здравствуйте, я могу оформить на себя участок по членской книге, если я имею временную регистрацию?

Здравствуйте, я могу оформить на себя участок по членской книге , если я имею временную регистрацию ?

, София, г. Москва
Анастасия Головкина
Юрист, г. Омск

Одной членской книжки для оформления права собственности недостаточно! Основания приобретения этой собственности какие были — купля/продажа, наследство, дарственная …. И вот на основании данных сделок необходимо оформлять правоустанавливающие документы