Купил музыкальную колонку в ДНС не доволен в итоге, не прошло 2ух недель

, Максим, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Технически сложный товар надлежащего качества Вы имеете право вернуть в магазин в течение 15 дней при условии сохранения чека и целостности товара (Информация Роспотребнадзора от 17.02.2021 года «О правилах возврата и обмена технически сложного товара»).

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович