Доброй ночи.хотела бы узнать как можно написать грамотно заявление претензия ПФР, чтобы пересчитали на детей

Доброй ночи ...хотела бы узнать как можно написать грамотно заявление претензия ПФР ,чтобы пересчитали на детей за 5 лет прибавку к пенсии мужа за 2 иждевенцев .Семья многодетная ,официально подтверждено ,муж инвалид 3 группы ,4 детей несовершеннолетних ,платили надбавку только на двоих деток ,а остальных мы не зная закона не передавали сведения в ПФР

, Ирина, г. Ульяновск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете обратиться в чат, заказать услугу по составлению заявления (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/