Ведь он его скрывает, значит вынуждает обратиться меня в суд, неужели на мои почки снова ложится эта не малая сумма?

Здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи. Был раздел имущества, за мной признали право собственности на автомобиль. Но его от меня скрывают. Вопрос , нужно ли мне при подаче иска в суд, снова оплачивать бешеную госпошлину за этот автомобиль? Ведь он его скрывает, значит вынуждает обратиться меня в суд, неужели на мои почки снова ложится эта не малая сумма?

Уточнение от клиента
Плечи)
Уточнение от клиента
Хочу обратить внимание, что за этот автомобили я уже платила госпошлину при разделе имущества.
, Вероника Дмитриевна, г. Москва
Анна Палагина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Размер госпошлины зависит от требований, которые Вы хотите предъявлять. Требования неимущественного характера, например, на совершение к-л действий, в том числе в отношении автомобиля, оплачивается в раземере 300 руб.

Вероника Дмитриевна
Клиент, г. Москва
То есть, если он скрывает автомобиль и я вынуждена через суд истребовать машину, я снова должна заплатить 20000? Получается при разделе оплатила и при том, что он её не отдает, снова вынуждена платить я? Спасибо за ответ!