Банк заявляет что переофрмляем кредит на наследника, но дополнительно помимо той суммы еще начисляют нам проценты, получаеться больше на 50 тыс той суммы которая в исполнительном листе

добрый день. подскажите пожалуйста, вступил в наследство, у мамы был кредит, берем на себя долговые обязательства, есть исполнительный лист по решению суда с определенной суммой. банк заявляет что переофрмляем кредит на наследника, но дополнительно помимо той суммы еще начисляют нам проценты, получаеться больше на 50 тыс той суммы которая в исполнительном листе. Почему так? ведь мы же не кредит оформляем, а вступаем в долговое обязательство по кредиту в наследство

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут