Пологается ли мне за это выплаты?

Я доброволец из ЛНР, будучи на сво, отморозил пальцы ног, в госпитале мне отрезали кончики пальцев. Пологается ли мне за это выплаты? В госпитале сказали что нет

, Александр, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт  о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам

Также, в Вашей карте реабилитации военнослужащего, выдаваемой по окончанию лечения, должны быть прописаны все рекомендации по реабилитации.

Доброго Вам дня.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Я считаю, что обморожение, в результате которого Вы потеряли, видимо, дистальные фаланги пальцев ног, относятся к ранениям (увечьям), за которые полагается президентская выплата 3 миллиона рублей.

Чтобы я могла правильно Вас проконсультировать, напишите мне, какие мед.документы у Вас есть на руках?

И сейчас еще в госпитале, или в части, или в отпуске?