Здравствуйте у меня очень сложная ситуация у меня три статьи по краже часть 1, 2, 3 пункт.г с возмещением морального ущерба

Здравствуйте у меня очень сложная ситуация у меня три статьи по краже часть 1,2,3 пункт.г с возмещением морального ущерба

, Диляра, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Часть 1 и часть 2 статьи 158 УК РФ можно прекратить, если потерпевший заявит ходатайство о примирении.

Пункт *Г* части 3 статьи 158 УК РФ — тяжкое преступление, однако при наличии смягчающих наказание обстоятельств и личности подсудимого суд имеет право применить положения статьи 64 УК РФ и назначить минимальное наказание.