Нужна справка из гимс о том что нет зарегистрированных плавсредств на мое имя

Нужна справка из гимс о том что нет зарегистрированных плавсредств на мое имя. Хотя решение о банкротстве я получила 19 января. Первоначально об этом не говорилось. Кто должен делать запрос?

, Вера, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Финансовый управляющий может самостоятельно запросить справку. Справку можете запросить Вы, а также справку может истребовать суд.