Помогите разобраться, может какая то ошибка?

Я не понимаю за что начислен такой штраф, и почему организация (МЧС России) в которой я 2 года как уже не работаю взыскивает такие суммы, не могу в данном документе понять основания к этому. Если все обоснованно это одно, но я вообще не смог найти информацию что за что и почему. Помогите разобраться, может какая то ошибка?

  • piev_35301935612024 (1)
    .pdf
, Андрей, г. Москва
Евгения Сухарева
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Андрей!

Исходя из первого абзаца можно установить следующее:

Балаклавский районный суд по делу № 2-2626/2022 вынес решение о взыскании компенсации материального ущерба в размере: 184 824.02 р.

Текст решения опубликован на сайте Балаклавского районного суда города Севастополя.

Текст решения прилагаю.

На основании исполнительного листа, выданного по этому делу, судебный пристав-исполнитель возбудила исполнительное производство № 9517/23/82030-ИП от 01.04.2023.