Добрый день, возможно пригнать авто из Грузии без депозита и поехать на таможню растаможить?

Добрый день,возможно пригнать авто из Грузии без депозита и поехать на таможню растаможить?

, Арби, г. Курск
Алексей Суворов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Если вы помещаете транспортное средство под таможенную процедуру таможенного транзита, то необходимо предоставить таможенному органу обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных платежей  (ст. 271 ТК ЕАЭС).

Без вариантов.

Более подробную информацию смотрите в первоисточнике: Ввоз транспортных средств для личного пользования

Калькулятор таможенных платежей за автомобиль — тут.