На данный момент проживаю не по месту лишения прав, каким образом мне получить в/у?

Здравствуйте, был лишен прав, срок наказания давно истек, права не забирал. 10 летний срок в/у истек в 2020 году. На данный момент проживаю не по месту лишения прав, каким образом мне получить в/у? На руках есть только свидетельство из автошколы.

, Глеб, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если после истечения срока лишения права не забрали в течение 3 лет, их уничтожили. Поэтому вам следует обратиться в гаи по месту жительства для получения новых прав. Подробности уточняйте в гаи.

Глеб
Клиент, г. Москва
Спасибо