Работодатель отказывается переводить заработную плату в выбраны мною банк Аргументируя те что наша

Работодатель отказывается переводить заработную плату в выбраны мною банк Аргументируя те что наша организация работает только с несколькими банками и выбраны мною банк не входит в их число,что делать в этой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут