20 числа получила аванс, положила в чехол телефона в кармашек.около 17: 00 деньги были.домой прихожу их нет

20 числа получила аванс,положила в чехол телефона в кармашек .около 17:00 деньги были.домой прихожу их нет

, Светлана, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вариантов на поверхности два, либо вы их потеряли(выронили) либо они у вас были похищены.По факту хищения обращайтесь в полицию, пусть проводят проверку.Найдет их или нет сложно сказать, возможно это зависит в том числе от информации которую вы им сообщите

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович