Договор аренды нежилого помещения заключен на 11 месяцев (с 30, 09, 2022 по 31.08.2023), вопрос: можно ли его оформить

Здравствуйте! Договор аренды нежилого помещения заключен на 11 месяцев (с 30,09, 2022 по 31.08.2023) , вопрос: можно ли его оформить допсоглашением со сроком действия на "неопределенное время" и если можно то с какого числа? Спасибо!

, Татьяна, г. Рославль
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Татьяна, вы можете оформить доп.соглашение к договору в котором изменить условие о сроке  -  изменить на «неопределенный срок». Число этого дополнительного соглашения может быть текущим или приближено к дате 31.08.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +. Благодарю.