Подскажите, по закону можем ли мы сносить этот дом, если часть дома наша, а часть, получается, принадлежит умершей прабабке?

Здравствуйте. Вопрос такой. Нам по наследству достался участок. На нем находится дом. Участок полностью перешёл к моему брату, как и 4/7 дома, а 3/7 дома остались в собственности нашей прабабки, которая давно умерла, и после нее в наследство не вступила та родственница, которая там жила. Прошло уже больше 30 лет с ее смерти. Подскажите, по закону можем ли мы сносить этот дом, если часть дома наша, а часть ,получается, принадлежит умершей прабабке?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут