Как выписать родного брата, который много лет не живёт в доме

Как выписать родного брата, который много лет не живёт в доме. Возраст брата 21 год. Он студент, зарегистрирован в студенческом общежитии. Есть возможность прописаться у матери, но не торопится.

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

возможно снятие с регистрационного учета в судебном порядке… утрата права пользования жилым помещением-иск… если необходима подготовка документа переходите в личный чат