Теперь спустя какое время в 2023 году пришло все, арестовали счета, снимают 50% с зарплаты

Я подала ходатайство на восстановление и отмену судебного приказа. Были взяты кредиты ещё в 2016 году. Теперь спустя какое время в 2023 году пришло все,, арестовали счета,, снимают 50% с зарплаты. До этого не было никаких обращений, ни каких либо писем или звонков. Хотя данные и ФИО ни чего не меняла .

Теперь меня, вызывают в суд,, вот по этому ходатайству. Что меня, ждет га этом суде???

, Кристина, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Кредитная организация подала исковое заявление в суд о взыскании долга и процентов по кредиту. Если кредитные обязательства с Вашей стороны выполнены Вам необходимо предоставить в суд квитанции о ежемесячных платежах по кредиту