Должны ли ей по закону оплатить три этих рабочих дня?

Здравствуйте. Девушка устроилась на работу. Ничего не подписывала. Хочет уйти спустя три рабочих дня полных. Должны ли ей по закону оплатить три этих рабочих дня?

, Виктор, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Хочет уйти спустя три рабочих дня полных. Должны ли ей по закону оплатить три этих рабочих дня?

 Ей должны быть оплачены все отработанные дни.

Девушка устроилась на работу. Ничего не подписывала.

 Здесь ее вины нет. Это нарушение со стороны работодателя.

ТК РФ Статья 16. Основания возникновения трудовых отношений

Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.