Попал на сво без прохождения в вк грыжа в позвоночнике воспалилась от нагрузки привезли в госпиталь дали

Попал на сво без прохождения в вк грыжа в позвоночнике воспалилась от нагрузки привезли в госпиталь дали форму 50 сказали платить не будут будут делать операцию почему я не получу деньги вот мой вопрос

, Саша, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут