Здравствуйте, у меня есть земельный участок в долевой собственности, по1/4 дольщики двое несовершеннолетних детей, я могу продать 3 доли участка, т

Здравствуйте, у меня есть земельный участок в долевой собственности, по1/4 дольщики двое несовершеннолетних детей, я могу продать 3 доли участка, т. К. Один против

, Евгения, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Евгения!

Можете с соблюдением правил установленных ст. 250 Гражданского кодекса РФ. При этом такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Евгения,  для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!