Появились нервные срывы(походит уже на то что с головой не дружит) как написать заявление и вообще что делать

здравствуйте, ситуация такая, мою маму уже на протяжении 2-3 лет дурят гадалки, мама по уши в долгах и кредитах уволилась с работы. появились нервные срывы(походит уже на то что с головой не дружит) как написать заявление и вообще что делать чтоб их хотя б посадили на возврат денег даже не рассчитываю, просто уже сил никаких смотреть на то как мать с ума сходит

, Марият, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут