Купили земельный участок, документов на право собственности нет, собственника не могут найти несколько лет, что делать?

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

как Вы могли его купить, если нет документов на право собственности?!!! Как Вам это удалось… не понятно. Вам не удастся зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.

Обращайтесь ко мне в чат или на почту за консультацией. Предложу Вам решение и если Вами оно будет одобрено, то приложу все свои усилия и знания для получения положительного для Вас результата. Оставьте отзыв пожалуйста о моём ответе на Ваш вопрос. Заранее благодарю. С уважением, юрист Дмитрий Игоревич.