9, чтобы переделать на первую часть?

Здравствуйте как оспорить результат экспертизы по статье 228ч 2 что масса превышает 1 грамма , а по факту должно быть 0.9, чтобы переделать на первую часть? Куда писать?

, Уланова Наталья Владимировна, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Экспертное заключение отдельно не обжалуется.

Можно заявлять ходатайства о признании заключения экспертизы недопустимым доказательством, изучать все документы, касающиеся наркотического средства, начиная с его изъятия, ходатайствовать о назначении повторной экспертизы и т.д.