Можно ли просто на первый раз отделаться штрафом 10-30к или будут проблемы посерьезнее?

Здравствуйте, в общем у меня ип, продаю на маркетплейсах и я везу товары из Китая: таобао, 1688

Товары, разумеется, без документов. Как с алика заказать, тоже самое.

И вывожу почти все деньги с бизнес счета (не сразу). Вот есть такой момент, что банк (тинькофф) уточнил, что есть вероятность при полном выводе средств, что запросят документы на деятельность.

Насколько я знаю, так делает большинство людей на вайлдберис, но все же хочется быть спокойным или хотя бы знать, что может быть в худшем случае, если документов нет

Читал в интернете, что для ип есть штрафы 10-30т. Но где-то слышал, что штраф будет за каждый товар, наименование или вроде того. Как правильно?

Расскажите пожалуйста подробно о моей ситуации, что может случиться, какие последствия и сложно ли их решать уже после появления проблемы. Можно ли просто на первый раз отделаться штрафом 10-30к или будут проблемы посерьезнее? Мой оборот больше миллиона в месяц

, Адам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут