Я в положение меня мать выгоняет из дома

, Маша, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Маша!

Если вы зарегистрированы в этом доме, то имеете право там проживать до тех пор, пока у вас будет регистрация, поэтому выгнать вас из дома без оснований никто не имеет право, если ваши права нарушают — обращайтесь в полицию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.