Также считается ли затраты двух оставшиеся месяца 2 семестра хотя они не наступили?

Мое обучение 176000 за 2 семестра в мед вузе. Сейчас я на 2 семестре 4 месяца. Сколько я должен возмести денег если я учусь по целевому? Также есть стипендия от вуза 2300 и от заказчика 7000. Должен ли я возмещать и стипендию от вуза ? Также считается ли затраты двух оставшиеся месяца 2 семестра хотя они не наступили?

, Иван, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.