После смерти военнослужащего, проходившего военную службу по призыву, остались родители умершего: мать в возрасте 57 лет и отец в возрасте 62 лет, а также сын погибшего в возрасте 10 лет

После смерти военнослужащего, проходившего военную службу по призыву, остались родители умершего: мать в возрасте 57 лет и отец в возрасте 62 лет, а также сын погибшего в возрасте 10 лет.

Они обратились в Пенсионный Фонд РФ с заявлением (Приложение №1) для назначения пенсии по случаю потери кормильца и предоставили свидетельство о смерти, а также справку их военного комиссариата о прохождении сыном службы по призыву.

  • ЭКЗАМЕН по модулю ПМ 01 ПСО (2)
    .docx
, Данил, г. Москва
Алексей Чижов
Юрист

Вопрос в чем заключается? Что требуется?