Сколько дней мне можно проживать у него?

Мне 16 лет и я хочу остаться дома у друга. Сколько дней мне можно проживать у него?

, Павел, г. Владивосток
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Павел!!!

В соответствии со статей 63 семейного кодекса Российской Федерации устанавливается, чтоо

Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

Таким образом только если родители дали согласие на проживание, вы можете проживать сколько они согласны