Как выкупить его незначительную долю даже если он не хочет из принципа нам продавать

Доброе утро, квартира 66.7 кв/м была куплена с участием материнского капитала,выделены доли на детей по 10 от 100 .Старший сын вырос , совершеннолетний проблемный ,боимся , что может продать свою долю. Как выкупить его незначительную долю даже если он не хочет из принципа нам продавать.

, Игорь, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут