Что делать с договором аренды?

Что делать с договором аренды, если отец умер, а я наследник его пая?

Здравствуйте! У моего отца был земельный пай,который он сдавал в аренду организации. Отец умер,я наследник его пая. Что делать с договором аренды? Должен ли арендатор подписать со мной договор аренды или хотя бы ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ. И выдать для ознакомления Договор аренды. Я же могу наверное написать с чем то не согласен в ДОП. Соглашении

, Ybrjkfq Ybrjkftd, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Пока Вы не вступили в наследство, не можете быть стороной по договору. Много нюансов. При смене арендодателя договор аренды не расторгается все дело в том, что арендатор не захочет платить до принятия Вами наследства, так как не знает, сколько собственников возникнет на стороне арендодателя