Мы давно купили телевизор LG за 300 тысяч рублей купили страховку принесли домой и сломали принесли им обратно

Мы давно купили телевизор LG за 300 тысяч рублей купили страховку принесли домой и сломали принесли им обратно веть они сказали есть страховка ани сказали что сломалась матрица и сказали что это не наш случий ани говорили когда мы покупали и делали страховку что мы зделали максимальную страховку хоть что пусть сломается и ани нам или поменяют или отдадут деньги но этого неслучилось телевизор досихпор лежит новый запечатаный все новаё но матрица сломана что делать

, Давид, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Скажите, а причина поломки матрицы в ТВ это установлено кем? Продавцом товара, независимой экспертизой? И как страховка должна покрывать тот или иной случай, где это прописано в договоре купли-продажи?

если у вас остались вопросы,  вы можете написать мне в чате.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!

Спасибо!