Когда у работника возникает право на дополнительные оплачиваемые дни отпуска за интенсивный труд и ответственность?

Когда у работника возникает право на дополнительные оплачиваемые дни отпуска за интенсивный труд и ответственность? Я перед новым годом заступил на новую должность. У всех кто работает со мной на таких же должностях 7 дней за ИТиО.

, Вадим, г. Клин
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим, Доброе утро.

Посмотрите правила внутреннего трудового распорядка дня. Что прописано там.

ИТиО

Сугубо личное дело работодателя.

С уважением, Антон.