Как получить лицензию на оружие?

У меня две судимости но они погашены. Как получить лицензию на оружие ?

, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У меня две судимости но они погашены

Если были осуждены два раза, лицензию не сможете получить даже с погашенными судимостями.

Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации

Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

3.5) два и более раза осужденным за совершение преступления;