Подскажите, находимся в Иванове, Ив область, как узнать оквэд аренда спецтехники попадает ли под налоговые каникулы (у нас они введены до конца 2023), либо под сниженные 4 процента( усен доходы)

Добрый день!

Подскажите , находимся в Иванове, Ив область, как узнать оквэд аренда спецтехники попадает ли под налоговые каникулы (у нас они введены до конца 2023), либо под сниженные 4 процента( усен доходы). Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут