В течении какого времени после расторжения брака необходимо разделить имущество?

Здравствуйте. В течении какого времени после расторжения брака необходимо разделить имущество? У нас ипотека закончится через 7 лет, можно ли подать на раздел имущества после того, как будет оплачен ипотечный кредит

, Шарипова Гульнара Махметовна, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, у вас есть такое право, если спор отсутствует, сроком вы не ограничены.

Шарипова  Гульнара  Махметовна
Шарипова Гульнара Махметовна
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо