Сколько стоит у вас консультация по всем нюансам оформления опеки и признание недееспособности ребенка 17 лет?

, Екатерина Геннадьевна Щиткова, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

В соответствии со ст.262 ГПК РФ в порядке особого производства суд рассматривает дела: об ограничении дееспособности гражданина, о признании гражданина недееспособным: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/4985041949c9331b24d0a7ec46bb46c26ecfe31b/

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/