Нужно помочь составить обжалование в прокуратуру по поводу административного правонарушения

Нужно помочь составить обжалование в прокуратуру по поводу административного правонарушения.

, Надежда, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Надежда!

В этом разделе сайта юристы отвечают на вопросы.

Заказать составление документы Вы можете в разделе сайта документы либо в чате любого выбранного Вами юриста.

Что касается обжалования  административного правонарушения срок,  жалоба  может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. (ст.30.3 КоАП РФ).

. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано

—  в вышестоящий суд либо  в районный суд;

— в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Более подробно в ст. 30.1 КоАП РФ по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/42b53d65ef7bdf518041f97994f487e088e8e931/