На моей прошлой работе пропали товара, я являюсь подозреваемым, сказали у них есть дело, завтра являюсь в полицейский участок, как они сказали "опросить меня", что меня может ждать?

На моей прошлой работе пропали товара, я являюсь подозреваемым, сказали у них есть дело, завтра являюсь в полицейский участок, как они сказали "опросить меня", что меня может ждать? Как мне действовать?

, Никита, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Могут на вас оказывать давление, будьте готовы.