С точки зрения закона можно ли расторгнуть договор о займе?

Здравствуйте. Оформил займ в электронном кошельке WebMoney под 105% в неделю. С точки зрения закона можно ли расторгнуть договор о займе? Как быть?

Уточнение от клиента
Такие высокие ставки не нарушают ли закон?
, Eleven, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете выплатить взятый займ вместе с накопленными процентами и договор прекратится.

Eleven
Клиент, г. Москва
Закон что говорит по этому поводу?

Такие высокие ставки не нарушают ли закон?

Нет. МФО может максимально требовать по суду с Вас тело долга плюс 150%. После достижения 150% новые проценты не начисляются.