Супруг Петровой получил профессиональное заболевание в связи с работой на предприятиях угольной

Петрова находилась в зарегистрированном браке с Петровым. Супруг Петровой получил профессиональное заболевание в связи с работой на предприятиях угольной промышленности, ему была установлена стойкая утрата профессиональной трудоспособности, в связи с чем, он получал выплаты в возмещение вреда, причиненного здоровью. 26 января Петров скончался.

Петрова является пенсионером по возрасту, не работает, страдает многочисленными хроническими заболеваниями, дополнительных доходов, кроме получаемой пенсии и постоянной помощи мужа не имела, доходы умершего супруга в семейном бюджете составляли около 80%.

Какой факт, имеющий юридическое значение, необходимо установить для назначения Петровой страхового обеспечения?

Составьте от имени Петровой заявление, восполняя недостающие данны

, Мила, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут