Здравствуйте, я работаю в заводе Красное Сормово, при отделении одного цеха, от другого, мое руководство, не

Здравствуйте, я работаю в заводе Красное Сормово, при отделении одного цеха, от другого, мое руководство, не обоснованно не переводит меня в новый цех с другим названием, но происходит это все внутри завода, поставили мне испытательный срок на 2 месяца, а по истечению 2х месяцев, если я не подищю в цехе другую должность, сказали на увольнение, работаю в заводе с 1996 года, на пенсии 56 лет, пенсия по вредности.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете не соглашаться с решением, судебные перспективы хорошие.