Может ли бывший супруг подарить свою долю одному ребёнку, без моего согласия?

Может ли бывший супруг подарить свою долю одному ребёнку, без моего согласия? Квартира куплена в ипотеку.

, Александра Моралёва, г. Красноярск
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Ипотека выплачена? Доли в квартире определены между вами, оформлены по 1/2 на каждого?

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!