Уже есть доверенность на покупку жилья по ДДУ, сейчас нужно создать текст доверенности, чтобы по ней можно было расторгать существующие договора ДДУ, а также получить средства по расторжению

, Эдвард, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Эдвард!

В соответствии со ст.185 ГК РФ: доверенность — письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу (лицам) для представительства перед третьими лицами.

Вы можете оформить доверенность на вышеуказанные действия в соответствии с нормами действующего законодательства.

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление текста доверенности, документов:https://pravoved.ru/private/chat/