Образец заявления в военную прокуратуру на не предоставление от пуска мобилизованого

Образец заявления в военную прокуратуру на

не предоставление от пуска мобилизованого

, Вера, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вера!

Так нет такого. Каждый документ создается юристом индивидуально, с учетом всех нюансов и обстоятельств.

Кроме того, нет нормативного документа о предоставлении отпусков в 14 суток, о которых говорил Президент РФ — только планируют к 15.04 разработать такой проект нормативного документа.

Пишите жалобу в порядке главы 6 дисциплинарного устава ВС РФ и указывайте все нарушения, которые допущены командиром. Но предварительно военнослужащий должен подать рапорт на отпуск в адрес командира, а тот мотивировано отказать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

можно подать в произвольной форме. Изложить с какого времени служит и почему до сих пор не предроставлен.