В этом замешен Виктор Григорьев, Коростелева Ирина, Соловьёва Татьяна, Еременко Сергей и Мария

Добрый день. В компании НИИМА ПРОГРЕСС г. Москва пр-д Черепановых 54 творятся беспорядки, а именно вымогательство, получение взяток, издевательства над людьми. В этом замешен Виктор Григорьев, Коростелева Ирина, Соловьёва Татьяна, Еременко Сергей и Мария. Кожевников Андрей. Сейчас их проект по изучению мозга и биотехнологий терпит крах. Прошу разобраться с данной ситуацией, так как я также пострадавший. Проект закончен, нас не выпускают на выход и не снимают оборудование. Савельев пытается меня убить

, Алексей, г. Ижевск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.