Как это печать повлияет на мою жизнь и дольнейшее трудоустройство?

Здравствуйте.меня зовут Артур.у меня такой вопрос, с февраля по апрель 2022 года участвовал на сво. но я потом отказался участвовать дальше,но при увальнение с части мне поставили печать что я отказался от спец операции.как это печать повлияет на мою жизнь и дольнейшее трудоустройство?

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

Обжалуйте в суде данную печать, есть решения в пользу военнослужащих, после которых военкоматы выдают новые военные билеты.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.