Хочу написать ходатайство приставам, о том чтобы прекратили арест взыскание банковских и иных счетов, тк на

Здравствуйте. Хочу написать ходатайство приставам, о том чтобы прекратили арест взыскание банковских и иных счетов, тк на счета поступают социальные выплаты, и о том что задолженности по ип оплатить частями едемесячно...

Не знаю с чего начать ходатайство;)

, Венера, г. Владивосток
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

С написания заявления старшему судебному приставу, прилагаете справки о том, что на счет приходят выплаты, на которые в соответствии со ст. 101 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» не может быть обращено взыскание. Также приставу пишите заявление по форме (есть в Интернете) о сохранении величины прожиточного минимума по РФ после удержаний.